Как я потерял огромную сумму через сервис обменников bestchange - перевод, верификация и уплата налогов

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Александр.

Перевёл деньги через сервис обменников bestchange, сейчас когда потребовалось вывести деньги, началось... Сначала надо разбавить биткоины, потом верификация, потом оплатить налог на прибыль 13%,потом 30%,потом 30 уменьшили до 20%Я остановился после уплаты 13% ,т.к. эти деньги пошли черт знает куда. Сумма громадная, вся кредитная.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр Григорьевич!

Вероятнее всего Вы столкнулись с мошенниками. Обратитесь с заявлением в полицию.

На самом деле сайт не мошеннический, сам в нем покупал криптовалюту.