Работе и какие выплаты будут, если официально не трудоустроена.

• г. Калининград

Планирую 3 беременность, но не знаю, устраиваться на официальную работу (12 тыс.) или нет. Подскажите, пожалуйста, какие выплаты по з.п. будут на офиц. Работе и какие выплаты будут, если официально не трудоустроена.

Заранее очень благодарю, Нина Волкова.

Ответы на вопрос (1):

Если официально не трудоустроены никаких выплат и не будет даже при десятой беременности. Удачи.