Как пристав узнает банковские реквизиты для взыскания долга по судебному приказу?

• г. Орёл

Суд направляет судебный приказ приставам, как пристав узнает мои банковские реквизиты я взыскатель долга? Или суд при укажет реквизиты в самом париказе?

Ответы на вопрос (1):

Суд не направляет приказ приставам. Он должен его вынести и направить его вам, вы пишите заявление и направляете его приставам вместе с оригиналом приказа и прилагаете свои реквизиты.

Суд не указывает в приказе реквизиты.