Как пристав узнает банковские реквизиты для взыскания долга по судебному приказу?

• г. Орёл

Суд направляет судебный приказ приставам, как пристав узнает мои банковские реквизиты я взыскатель долга? Или суд при укажет реквизиты в самом париказе?

Ответы на вопрос (1):

Суд не направляет приказ приставам. Он должен его вынести и направить его вам, вы пишите заявление и направляете его приставам вместе с оригиналом приказа и прилагаете свои реквизиты.

Суд не указывает в приказе реквизиты.

Спросить
Пожаловаться

Содержит ли судебный приказ реквизиты банковские взыскателя? Укажет ли суд банковский счет куда приставы по приказу должны перевести деньги?

Суд выдал судебный приказ, в заявлении написали требование отправить его сразу судебным приставам такая возможность закреплена в норме кодекса, но суд не указывает в судебном приказе реквизиты банковские взыскателя, как упростить получение приставам и банковских реквизитов? Просить суд направить приставам реквизиты вместе с приказом? Или суд направит только 1 приказ?

По просьбе взыскателя судебный приказ может быть направлен судом для исполнения судебному приставу-исполнителю, что делать дальше взыскателю? При передаче судом приказа приставам заявление о возбуждении исполнительного производства не пишется, как передать приставу реквизиты куда зачислить долг, взыскатель физ лицо.

Суд направил судебный приказ приставам, возбудили приказное производство, вопрос как мне взыскателю предоставить реквизиты банковские, куда пристав будет перечислять деньги? Пристав в другом городе почтой или можно по электронной почте на емаил отдела?

Могу ли я ходатайствовать суду при вынесении судебного приказа направить его приставам, а главное направить приставу в месте сним банковские реквизиты для зачисления долга? Направит ли суд мои реквизиты банковские?

Кто предоставляет судебный приказ приставам для исполнения - мировой суд или взыскатель и согласно какой статьи? У меня есть определение об отмене судебного приказа банка, но пристав от взыскателя получил судебный приказ и завел исполнит. Производство.

По ГПК мировой суд выдает взыскателю заверенный судебный приказ или направляет его для исполнения в ФССП по ходатайству взыскателя. Вопрос в том, каким образом происходит выдача приказа взыскателю: только на руки или судебный приказ может быть направлен ВЗЫСКАТЕЛЮ по почте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посоветуйте как автоматизировать и сократить издержки. Управляющая компания от неплатильшиков жкх услуги хочет взыскать долги, через суд. Стандартно вносится судебный приказ получают приказ направляют приставам везде сроки заявления, долги не большие но должников много очень, технически очень становится ёмко, закон даёт право просить суд отправить приставам, можем ли мы автоматизировать взыскание посредством просьбы суда отправлять приказы и наши банковские реквизиты, приставам?

Могу ли я как взыскатель заказным письмом отправить банковские реквизиты для перечисления долга. У меня нет возможности лично в руки передать банковские реквизиты судебным приставам.

Если поправить в заявлении суд направить судебный приказ пристовам могу ли я просить суд отправить вместе с судебным приказом мои реквизиты банковские для зачисления денег туда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение