Коллекторы списали деньги по отмененному приказу - ждать рассмотрения поворота исполнения

• г. Черкесск

Подала заявление о повороте исполнения судебного приказа, так как коллекторы списали денежные средства по отмененному приказу и не хотят возвращать, как долго ждать рассмотрения.

Ответы на вопрос (1):

Заявление назначается к рассмотрению в течение двух недель, после выносится определение, которое через 15 дней вступает в силу.