Мои родители лишины родительских прав но опекуном была бабушка мне положена квартира от органов опеки?

• г. Смоленск

Мои родители лишины родительских прав но опекуном была бабушка мне положена квартира от органов опеки?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, слишком мало данных. Например, за Вами вполне могло быть закреплено жилье в родительской квартире.