Я Я Ирина по суду мне должно выплатить деньги казначейство г Казань. Как мне обратиться туда с решением суда.

• г. Казань

Я Я Ирина по суду мне должно выплатить деньги казначейство г Казань. Как мне обратиться туда с решением суда.

Ответы на вопрос (3):

Ирина Юрьевна, позвоните и узнайте, принимают ли они посетителей. Из-за вируса. Проконсультируйтесь, какие документы нужно подавать вместе с исполнительным листом. Кстати, вы его получили? Если нет, позвоните помощнику судьи, который выносил решение и узнайте, как вам его получить. Приехать в суд или вышлют по почте.

Кроме решения суда должен еще быть исполнительный лист или нет достаточно решение суда я физическое лицо.

Конечно должен быть исполнительный лист, если присудили деньги вам выплатить!