Возможно ли получить возмещение ущерба, нанесенного автомобилю ребенком, и кто должен его выплатить?

• г. Ахтубинск

Ребенок 6 лет поцарапал на моем автомобиле переднее левое крыло, переднею левую дверь, заднею левую дверь, заднее левое крыло. Могу ли я получить возмещение нанесенного ущерба и с кого?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к родителям ребенка с иском о возмещении вреда. Не забывайте, что каждая сторона обязана доказать все свои доводы и возражения. В первую очередь необходимо доказать сам факт причинения вреда. А потом размер убытков.

Всего доброго.