Нотариус выступал на суде и говорил о том, что завещание подлинное!

• г. Санкт-Петербург

Завещание подлинное, подписано в октябре 2009, а по экспертизе физико-химической получается, что подписано завещание в мае-июне 2010 года. Пытаемся добиться от судьи разрешения на повторную экспертизу. Каким еще образом можно пытаться доказать свою правоту? Ведь это компрометирует работу нотариуса! Нотариус выступал на суде и говорил о том, что завещание подлинное! Спасибо! Интересуют специалисты в этой области. У которых были похожие случаи!

Ответы на вопрос (3):

У вас адвокат есть в суде?Если есть . обращайтесь к нему. Если нет,и вы занимаетесь самодеятельностью, то вам уже вряд ли кто поможет.

Непонятно на чем основан такой вывод эксперта. Может на анализе бумаги, может ручки или еще чего-нибудь. Надо смотреть смотреть документы.

реестр о копию завещания у нотариуса запрашивали?Судя по разнообразию ваших вопросов вы частным поверенным в суде подвизаетесь?