Можно ли дубликат сделать в Москве или только по месту жительства?

• г. Москва

Потеряно удостоверение охранника. Работаю в чопе в Москве. Живу в Крыму. Можно ли дубликат сделать в Москве или только по месту жительства? Спасибо.

Получал удостоверение частного охранника в Москве в ЧОПЕ так как по месту жительства не было корочек частного охранника. ЧОП расформировали устроился в другой ЧОП работать там продлевать удостоверение по окончанию срока не стали. Послали по месту прописки. По месту жительства в МДВ сказали где выдают удостоверение частного охранника где получал там и продлевай тоесть в Москве и теперь у меня удостоверение просрочилось что делать?

Получал удостоверение частного охранника в Москве в ЧОПЕ так как по месту жительства не было корочек частного охранника. ЧОП расформировали устроился в другой ЧОП работать там продлевать удостоверение по окончанию срока не стали. Послали по месту прописки. По месту жительства в МДВ сказали где выдают удостоверение частного охранника где получал там и продлевай тоесть в Москве и теперь у меня удостоверение просрочилось что делать? Получать теперь другое по месту жительства а это выбрасывать или что с ним делать или восстановить просроченное никак нельзя?

Я прописан в краснодарском крае, сейчас живу и работаю в Москве в чопе. Можно ли продлить удостоверение частного охранника по месту нахождения работы...

Гражданин живет и работает в Москве, место постоянной регистрации в другом регионе. Потеряно пенсионное удостоверение, возможности выехать по месту регистрации нет. Как получить дубликат пенсионного удостоверения?

Работаю в чопе. Они хотят сделать мне личную карточку охранника. Имеют ли они забирать удостоверение частного охранника? Или можно предоставить ксерокопию?

При увольнении из ЧОПа, кто должен сдавать личную карточку охранника сам охранник, или ЧОП в котором работал охранник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заканчивается лицензия охранника 4 разряда. Работаю я в Москве, а лицензию делал по месту жительства в Белгородской области, мне в отделе кадров ЧОПа сказали что только в Москве мне нужно продлевать лицензию, а по месту жительства где она была получена нельзя, правда ли это утверждение? Или мне можно продлить её по месту жительства?

Я потерял удостоверения ЧОП в г. САКИ, Крым, а получал его в Челябинской области, Верхнеуральского района по прописке, сейчас я живу в Крыму и здесь прописан, могу ли я получить удостоверение дубликат в Крыму? Или мне нужно ехать в Челябинск область, где и получал?

Можно ли сделать периодичку по месту жительства (Саранск) если работаю в чопе зарегистрированного в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение