Как изменить разрешенное использование земли в аренде для постройки автомойки самообслуживания?

• г. Самара

В аренде муниципальная земля.

Разрешенное использование: Для объектов общественно-делового значения.

По документу: Для дальнейшей эксплуатации стоянки подержанных автомобилей.

Хотим построить мойку самообслуживания замкнутого типа.

Нужно ли менять Разрешенное использование или оно подходит под автомойку?

И какая процедура замены? Через аукцион? Есть ли вероятность просто потерять эту землю в результате изменений?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас земля в аренде, поэтому вы ничего не имеете права изменять, тем более смотрите ваш договор аренды, там указаны все ваши права и обязанности, и если что то вы хотите изменить все должны согласовывать с органом местного самоуправления.