Брокерская контора не выполнила свои обязательства по кредиту - как вернуть оплату наличными?

• г. Курск

Брокерская контора не помогла в кредите. В какой срок они обязаны вернуть мои денежные средства которые я им оплатила. Расчитывалась наличными.

Ответы на вопрос (2):

Все условия и сроки должны быть указаны в договоре.

У Вас должен быть документ об уплате им денег, есть такой? Если есть то сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК о расторжении договора и возврате денег + неустойка, срок 10 дней.