Дедлайн возврата денежных средств и возможность частичной выплаты со стороны ИП - правовые аспекты

• г. Осташков

Скажите, пожалуйста, суд вынес решение взыскать в мою пользу с ип денежные средства. В какой срок они обязаны вернуть мне денежные средства? Могут ли они отдавать мне частями?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

исполнять решение суда будут приставы. вернуть должны сразу. могут отдавать и частями . если нет возможности сразу все отдать