Срок возврата денежных средств при частичной оплате обучения в институте

• г. Москва

Если мы оплатили частично обучение в институте наличными и потом передумали поступать, в какой срок должны вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, в течение 10 дней в соответствии с ФЗ о защите прав потребителей.

пишите заявление о расторжении договора и возврате вам денежных средств, так как образовательные услуги подпадают под закон о защите прав потребителей, то принять решение должны в течении 10 дней и соответственно сразу же вернуть деньги.