Если бывшая жена забирает исполнительный лист по алиментам, может ли она избавить меня от накопившегося долга?

• г. Волгоград

Если бывшая жена забирает исполнительный лист по алиментам, может ли она избавить меня от накопившегося долга?

Ответы на вопрос (1):

Да отозвать и/л и все, документ подтверждающий задолженность будет у нее на руках.