Как доказать невыплату чёрной зарплаты работодателем - юридические аспекты

• г. Санкт-Петербург

Если зарплата работодателем не выплачивается более 2 х месяцев это статья 145.1 А как быть с чёрной зарплатой которая выплачивается работодателем, она не фиксируется естественно в договоре, но приходит капитану на карту, а капитан высылает каждому сотруднику на судне. Могу ли я как доказать в прокуратуре что они не выплатили чёрную з.п?

Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если капитан подтвердит ваши слова, будет значительно проще, но 1. жалоба в трудовую инспекцию, лучше коллективная.

2. жалоба в прокуратуру, лучше коллективная.

И после получения ответа в суд. Удачи.