Можно ли сдавать квартиру посуточно без согласия соседей? Сдавать планируется официально.

• г. Орёл

Можно ли сдавать квартиру посуточно без согласия соседей? Сдавать планируется официально.

Ответы на вопрос (2):

Сдавать квартиру без согласия соседей — это законное право любого гражданина. До тех пор, пока квартиросъемщики не нарушают закон, общественный порядок, своевременно оплачивают коммунальные услуги — к ним не будет никаких претензий.

А при чем тут соседи? Сдавайте хоть каждый час, это Вам только решать.