Можно ли сдавать квартиру неприватизированную в общем дворе без согласия соседей.

• г. Ставрополь

Можно ли сдавать квартиру неприватизированую в общем дворе без согласия соседей.

Ответы на вопрос (3):

Можно. Все так и делают.

Нет потребуется и согласие соседей

Здравствуйте, Инал. Неприватизированную квартиру сдавать нельзя, так как она уже сдана для государством для пользования ею по договору социального найма.