Банкротство физ. лица как найти надёжную лучшие Юрид. агенства.

• г. Улан-Удэ

Банкротство физ. лица как найти надёжную лучшие Юрид. агенства.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Тут на сайте можете выбрать специалистов юристов специализирующихся по банкротству.

Батор, на сайте можете определиться с юристом или адвокатом, вам помогут.

Здравствуйте.

Вопрос на самом деле сложный.

Вам нужна не юр. компания, а финансовый управляющий. Как его найти я писал в своих статьях.

Вы можете найти его в своем регионе проживания. При них обычно есть юристы, которые помогут собрать документы и оформить заявление в суд.

Можете обратиться ко мне в чат. Я тоже могу помочь удаленно во всех моментах.

В каком регионе Вы проживаете?

Наша компания специализируется на банкротстве, в том числе на дистанционной основе с некоторыми регионами, работаем в команде с опытными и надежными Арбитражными управляющими. Все вопросы можете задать мне по тел.89870386507. Консультация бесплатна.