Здрасивуйте я гражданка таджикистана у меня нету полиса я могу всиат на учет я беременнна.

• г. Москва

Здрасивуйте я гражданка таджикистана у меня нету полиса я могу всиат на учет я беременнна.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но все медицинские услуги будут платные, даже в муниципальном учреждении, тк у Вас нет страховки, которая бы покрыла стоимость медицинских услуг.