Как узнать дату рождения человека по серии и номеру паспорта.

• г. Тула

Как узнать дату рождения человека по серии и номеру паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Законных способов не имеется. Это будет являться нарушением закона о персональных данных в любом случае и никто официально эту информацию не предоставит вам, так как вы не являетесь субьектом этих персональных данных.

Если есть знакомые в УФМС или МВД можете через них попросить. Также в некоторых организациях проверяют сотрудников на предмет наличия проблем и репутации. Можете обратиться к ним. Это будет платно.

Я такой вариант вижу решения этого вопроса.

Удачи вам.