Мне нужно узнать место рождения и дату рождения человека который указан в паспорте. У меня есть номер серия паспорта, адрес.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно узнать место рождения и дату рождения человека который указан в паспорте. У меня есть номер серия паспорта, адрес.

Ответы на вопрос (2):

А больше вам ничего узнать не нужно? У нас нет такой информации.

Такую информацию вам никто не предоставит.