Могу ли я поставить на учёт трактор не по месту регистрации но в своём регионе.

• г. Новосибирск

Могу ли я поставить на учёт трактор не по месту регистрации но в своём регионе.

Ответы на вопрос (1):

А какой адрес (чей) вы укажете при регистрации трактора?

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь купить трактор-экскаватор в другом регионе, в организации, на этом тракторе номер двигателя не совпадает, могу я поставить этот трактор на учет? Заранее спасибо!

Купил трактор в другой области был составлен договор купли-продажи а так же птс, трактор не был снят с учета. Могу ли я поставить на учет в своем регионе?

Вопрос: можно ли купить и зарегистрировать легковой автомобиль, имея только временную прописку (регистрацию по месту пребывания) в этом месте пребывания?

Другими словами - выписавшись из одного региона и уехав в другой регион и оформив там временную прописку, можно ли там купить и поставить на учет авто?

Еще проще-аналогична ли регистрация по месту пребывания регистрации по месту жительства в части покупки и постановки авто на учет в ГИБДД?

Перевод ИП из одного региона в другой, смена места жительства.

Переехала на постоянное место жительства в другой регион, по старому месту жительства осталось ИП, как мне его поставить на учет по новому месту жтельства.

Возможно ли поставить на постоянны учёт авто при временной регистрации в другом регионе, (постоянная регистрация в РФ)? Как транспортный налог будет рассчитываться, по месту постоянной регистрации владельца авто или по месту постановления на учёт в ГАИ?

Хочу купить автомобиль, но в данный момент проживаю и работаю в другом регионе, временной регистрации и прописки в котором нет. Каким образом можно поставить авто на учет по месту пребывания, чтобы не ездить в свой регион? Или обязательна нужна легальная регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила трактор, но в государственной регистрации техники мне отказали, так как не соответствуют полученные при осмотре данные представленным документам а именно идентификационный заводской номер машины (вин) , номер двигателя. Прежним собственником трактора была произведена замена кабины на тракторе и двигателе. Продавец уверял что с документами все впорядке.

Как быть? Куда обращаться? Как поставить на учет теперь?

Я переехал из одного региона в другой при этом сменил регистрацию по месту проживания (прописку) принадлежащий мне автомобиль остался на учёте в регионе моего предидущего роживания. Могу ли я перерегисрировать автомобиль на учёт в новом месте проживания, при этом не снимать с учёта в регионе старого места жительства?

Месяц назад приобрел б\у автомобиль в соседнем регионе, в своем регионе подал документы на учет, МРЭО послало запрос в регион последнего места регистрации, этот месяц ездил на старых номерах соседнего региона, пришел положительный ответ, надо подавать документы заново, но проблема в том что не могу найти свидетельство о регистрации ТС бывшего хозяина, толи украли толи потерял. Как следует поступить в этой ситуации?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение