Сын сестры тайно сдал дачу цыганской семье. Договор найма отсутствует. Как законно и безопасно выселить квартиросъемщиков?

• г. Санкт-Петербург

Сын сестры тайно сдал дачу цыганской семье. Договор найма отсутствует.

Как законно и безопасно выселить квартиросъемщиков?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, если это Ваша собственность, пришли и выгнали их оттуда. Если сложно или боитесь, то идете к участковому через магазин и мужской набор, и вместе с ним опять же - пошли вон отсюда!!! После поменяйте замки. Сыну сестры - выговор с занесением в личное дело!!! Цыганам предупреждение о безопасном обходе Вашей дачи в радиусе 1 км!!! И не болейте судоманией, все без суда решается.Удачи.