Стою на бирже уже три месяца в ноябре сказали последняя выплата а потом сказали сниматься я инвалид третьей группы.

• г. Челябинск

Стою на бирже уже три месяца в ноябре сказали последняя выплата а потом сказали сниматься я инвалид третьей группы.

Ответы на вопрос (1):

Пусть что говорят напишут в мотивированном решении и лучше сразу сами уволятся.