Проблемы при сборке и использовании кровати чердак - можно ли подать претензию?

• г. Санкт-Петербург

У нас такая ситуация заказали в магазине кровать чердак сборку производили своими силами При сборке произошло скол одной деревянной детали Первый этаж кровати диван собрали все хорошо но после первого же использования дивана начал вылетать саморез из отверстия которое скрепляет основу дивана и движущий механизм Имеем ли мы право подать претензию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно будет доказать, что недостатки возникли не по Вашей вине, а это производственный брак.

Здравствуйте!

Да, вы имеете право подать претензию на продажу товара ненадлежащего качества.