Претензия на возврат несоответствующей стандартам безопасности разборной кровати

• г. Ульяновск

Приобрела кровать разборную. Дизайн, расчёт данной кровати производил сотрудник магазина. Сборку проводили тоже работники магазина. После сборки выяснелось, что кровать не соответствует небезопасна в эксплуатации. В магазине уверили, что исправят деффект. Прошёл месяц, результатов нет. Мало того кровать стоит без эксплуатации и у неё отлетела боковая планка. Как написать претензию на возврат кровати.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию продавцу и исковое заявление в суд на продавца .