Должна ли УК менять неисправное оборудование в тепловом узле многоквартирного дома и в каких документах это указано.

• г. Томск

Должна ли УК менять неисправное оборудование в тепловом узле многоквартирного дома и в каких документах это указано.

Ответы на вопрос (1):

УК должна это сделать, но за средства собственников. Указано это в договоре на обслуживание.