Проблемы с вывозом старых окон после замены - как вернуть деньги или рамы?

• г. Ханты-Мансийск

Здрастауйте, вопрос с следующем,

Люди делали квартире замену окон, я купил у их старые пластиковые рамы, которые поставил под балконом чтоб потом забрать. Но управляющая компания опередила и вывезла эти окна (говорят на свалку) но мои вопросы говорят что Мои рамы не должны были там находится поэтому их выкинули. Как быть? Как вернуть деньги или рамы.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Здравствуйте, Павел.

Обращайтесь в полицию.