Проблемы с новым телефоном - виснет и выключается. Требуется экспертиза для возврата?

• г. Москва

Купил телефон 24.06.12 а он оказался не качественным (виснет, выключается) хотел его вернуть, но его не берут говорят что нужна экспертиза.

Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, технически сложные товары действительно могут быть возвращены только после проведения экспертизы.