Можно ли оформить пособие по беременности и родам при уходе за ребенком на инвалидности и отсутствии официальной работы?

• г. Ульяновск

Ребенок на инвалидности, оформила в пфрф уход за ним, официально не работаю. Доходы только пособие по уходу+ пенсия ребенка. Сейчас беременна. Могу ли оформить пособие по беременности и родам как неработающая?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, вы получаете деньги по уходу за ребёнком инвалидом.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.