Управляющая компания отказывается оплатить замену стояка отопления - квартиры остались без тепла из-за подключения полотенцесушителя.

• г. Тула

Управляющая компания отказывается менять за свой счёт стояк отопления, к которому подключается Полотенцесушитель. В итоге в нашей и ещё трёх квартирах отключили отопление по этому стояку и требуют обращаться в стороннюю организацию и ремонтировать всё за свой счёт. Кто прав, кто виноват, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вика.

Рекомендую обращаться в суд, так как жалобы в прокуратуру и жилинспекцию, как правило не приносят желаемого результата.