Заместитель директора по воспитательной работе 70% от ставки директора. Ещё уроки географии 15 часов. Какова моя рабочая неделя?

• г. Саратов

Заместитель директора по воспитательной работе 70% от ставки директора. Ещё уроки географии 15 часов. Какова моя рабочая неделя?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит каким образом оформлена трудовая нагрузка: совмещение, совместительство или переработка.