Как рассчитать рабочее время в школе с шестидневной рабочей неделей и нагрузкой учителя в 25 часов?

• г. Саратов

Я работаю в школе учителем. У нас в школе шестидневная рабочая неделя. Моя нагрузка составляет 25 часов + 0,5 ставки заместителя директора по воспитательной работе. Как правильно рассчитать своё рабочее время? Работаем с 8 часов. Уроки начинаются в 8.30. В день у меня по 5 уроков, которые заканчиваются в 13 часов. Я к этому времени должна прибавлять 3,5 часа и находится на работе до 16.30? Или другая схема? Директор говорит, что должна находится до 17 часов, до окончания рабочего дня. Он прав?

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - скорее всего прав. Это 36 часов в неделю надо работать на одну ставку (18 учебных часов), у Вас же пропорционально больше может быть рабочего времени.

Здравствуйте! Если 0,5 ставки зам. директора по воспитательной работе оформлены как совместительство, то директор прав. Вы должны часы за эту ставку работать дополнительно.