Можно ли отменить приказ об отчислении из-за долгов перед сессией?

• г. Салехард

Отчислили за неуспеваемость, имею 2 долга за зимнюю сессию, срок реализации долга был до 15.10.20 приказ вышел сегодня, могут ли отменить приказ об отчислении, если я сдам долги в течении 2-3 дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, это зависит только от вашего учебного заведения. Пойдут ли они к вам на встречу.