Восстановление и возврат оплаты - Что делать, если мужа отчислили за неуспеваемость и есть ли возможность вернуть оплату за 2 семестр?

• г. Воронеж

Мужа отчислили 26 апреля. Он не сдал зимнюю сессию вообще. Отчислили за неуспеваемость. Можно ли ему восстановиться? И можно ли вернуть половину оплаченной суммы за 2 семестр?

Ответы на вопрос (1):

Настя, деньги никак не вернёте. а что касается восстановления. читайте договор с ВУЗом, если договором предусмотрено восстановление (что вряд -ли), то пусть восстанавливается и наоборот.