Скажите в каком приказе МО учитель должен выставлять оценки каждый день до 16.00 и по каким предметам в какой срок.

• г. Саратов

Скажите в каком приказе МО учитель должен выставлять оценки каждый день до 16.00 и по каким предметам в какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Такого приказа не существует, подобные правила регламентируются внутренними локальными актами самого образовательного учреждения. Попросите начальство вас с ними ознакомить.