Проблема доплаты за ночные часы для вахтера в бюджетной организации.

• г. Ярославль

Работаю вахтером. Непонятная ситуация с доплатой за ночные часы. Чем больше часов, тем меньше доплата, меньше тарифная ставка. Разве она меняется? Организация государственная, бюджетная.

Ответы на вопрос (3):

Валентина, обратитесь в инспекцию по труду с соответствующим обращением или же в Прокуратуру, будет Проведена проверка по данным фактам.

Валентина, для начала вы должны обратиться в бухгалтерию организации в которой работаете с заявлением и жалобой, если вас что-то не устраивает. Пусть вам предоставят письменный ответ, а потом уже на основании его (если ситуация не разъясниться и не решиться), вы можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду и Прокуратуру. Там будет проведена проверка и дана правовая оценка по данным фактам.

Делайте выводы.

Рад был помочь.

По поводу оплаты труда обращайтесь в ГИТ, будет проведена проверка.