Стоимость услуги сделка под ключ с юридическим сбором документов для покупки вторичного жилья

• г. Москва

Хочу купить вторичку. Интересуюсь услугой "сделка под ключ" но хочу чтобы по Доверенности все необходимые для этого документы собрал юрист. Сколько это будет стоить? Заранее вас благодарю, Елена.

Ответы на вопрос (2):

Елена, добрый день. Стоимость услуги под ключ при покупке квартиры обойдется вам в 50000 р.

Елена, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить стоимость.