Хочу аннулировать доверенность на сделку с недвижимостью, как это сделать и сколько это будет стоить? Заранее Благодарю.

• г. Санкт-Петербург

Хочу аннулировать доверенность на сделку с недвижимостью, как это сделать и сколько это будет стоить? Заранее Благадарю.

Ответы на вопрос (2):

Вам срочно необходимо обратиться к нотариусу, выдавшему доверенность, далее с соответствующими документами от нотариуса (об отмене доверенности) необходимо будет лично обратиться в Росреестр по месту нахождения недвижимости.

Согласен с ответом.