Суд отказал в удовлетворении иска о недостаче в магазине - как вернуть деньги и в какой срок?

• г. Иркутск

Была недостача в магазине высчитали с зарплаты. Подали в суд суд отказал в удовлетворении иска. В какой срок мне должны вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Что бы вам вернули деньги попробуйте написать претензию работодателю.

Если не поможет, то подавайте жалобы в ГТИ и Прокуратуру.

Здравствуйте.

Кто подал в суд и в чью пользу вынесено решение? Если суд отказал Вам в удовлетворении требований по возврату денег, то ни в какой срок Вам ничего не должны возвращать.

Если решение в Вашу пользу, то оно должно быть исполнено после вступления в законную силу.