Я виновник ДТП, моя СК выплатила страховку потерпевшему, но он посчитал что этого мало и сделал независимую экспертизу

• г. Орск

Я виновник ДТП, моя СК выплатила страховку потерпевшему, но он посчитал что этого мало и сделал независимую экспертизу, в результате подал на меня в суд чтоб я выплатилf ему недостающую сумму.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны оплатить только сумму, превышающую лимит страховой выплаты - 120 тыс.