Могут ли забрать младшего сына в Армию, если старший ещё служит. Воспитываю их один. После развода остались жить с отцом.

• г. Калининград

Могут ли забрать младшего сына в Армию, если старший ещё служит. Воспитываю их один. После развода остались жить с отцом.

Ответы на вопрос (4):

Да, призовут в армию.

Указанные обстоятельства не являются препятствием для призыва младшего сына на военную службу.

А имеют ли право забрать. Пока старший ещё в армии.

Имеют полное право призвать в армию, если сын достиг призывного возраста.