Можно ли законно дождаться одного и только после проводить другого?

• г. Грязи

У меня старший сын, 20 лет, служит в армии, а теперь призывают младшего, 19 лет. Могут ли его забрать пока брат не отслужит? Можно ли законно дождаться одного и только после проводить другого?

Ответы на вопрос (3):

Оксана Юрьевна, естественно могут и призовут, почему должны ждать возвращения из армии первого сына. а как же двойняшек сразу призывают? Ответ, -не могут.

Младшего призвать могут.

Указанное вами обстоятельство не является основанием для отсрочки от призыва на службу.

Ответ. без приставки -НЕ. Конечно забрать могут и заберут.