Покупаем комнату в которую встроили туалет и ванную и кухню, сможем ли мы ее потом продать?

• г. Кызыл

Покупаем комнату в которую встроили туалет и ванную и кухню, сможем ли мы ее потом продать?

Ответы на вопрос (6):

Да, сможете продать.

Конечно нет пока не будет всё узаконено. Однако заранее напишу, что вряд ли вам это удастся. Риэлторы и продавцы что угодно вам скажут, т.к. им продать. А там уже ваши проблемы.

Перепланировка не узаконена,

Тогда вряд-ли продадите.

Риелторы, понятное дело убеждают в обратном, говорят, что даже по ипотеке сможем продать. А что делать? Не связываться с такой покупкой? Но говорят, что в Питере таких комнат огромное количество и они и продаются и как то покупаются.

Ну а как же риэлторам зарабатывать? А решать в любом случае вам.