Гарантированная помощь молодой семье без жилья - получите свою программу сегодня!

• г. Санкт-Петербург

Помощь и гарантия получения программы молодая семья. Семья 34 и 33 года двое детей 12 и 9 лет, в собственности нет и не было никакого жилья, работа официальная доход от 70000 до 110000 каждый месяц по разному, Проживаем в г.Пушкин в съемной квартире Санкт-Петербурге, прописаны в Ленинградской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Вы можете попробовать подать документы в МФЦ для участия в программе Молодая семья. Необходимо предоставить следующие документы: Заявление о включении семьи в состав участников Подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015-2020 годы;

документы, удостоверяющие личность каждого члена семьи;

свидетельство о браке (на неполную семью не распространяются);

свидетельство о рождении ребенка

документы, подтверждающие признание молодой семьи имеющей достаточные доходы либо иные денежные средства для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты;

И еще момент. Согласно Постановлению Правительства РФ от

17.12.2010 N 1050, молодая семья должна быть признана нуждающейся в жилом помещении.

Могут запросить сведения о том, что у вас нет никакого другого жилья в собственности.