Олег ищет путь к получению гражданства РФ без документов.

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Олег, мне 26 лет, с 2-х лет проживаю в России, у меня на данный момент нет никаких документов. Была установленна личность, есть копии свидетельства о рождении, и аттестата об окончании школы. Папа получил гражданство РФ и паспорт РФ,проживает вместе со мной. Хочу получить гражданство РФ,но не знаю как и что делать. Так как документы утеряны которые были. Гражданства не имею никакого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам выдали какой-нибудь документ после установления личности? Пытались восстановить свидетельство о рождении и аттестат? Где Вы родились? Вопросов много.

Свяжитесь со мной по тел. 89145446226 почта ooo-pravda@bk.ru

Пожалуйста учитывайте разницу во времени!