Какие коды ОКВЭД нужно указать при регистрации ИП в пчеловодстве и продаже меда?

• г. Тула

Планирую заняться пчеловодством и продажей меда, открыть ИП, а в дальнейшем открыть магазин, где планирую продавать не только мед, но и другие продукты. Какие коды ОКВЭД указать при регистрации ИП? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите чтобы за вас, гуглил и бесплатно для вас, подобрал вам коды другой человек?

Вы планируете продавать людям мед за деньги. Но сами в свою очередь желаете воспользоваться услугами других людей за спасибо.

Не ленитесь, задайте тот же вопрос о кодах в Гугл поисковике. Там все просто.