Я потеряла паспорт. Я гражданка Армении какие документы нужны для снятие нового паспорт.

• г. Москва

Я потеряла паспорт. Я гражданка Армении какие документы нужны для снятие нового паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам желательно самим побыстрее добраться до посольства Армении и там начать оформление паспорта. Если Вас задержат, то самым неблагоприятным моментом действительно может быть помещение Вас в спец. Приёмник с последующей депортацией. На моей практике иностранные граждане теряли паспорта, сами ехали в посольство, там получали сертификат о возвращении на родину, успешно туда отправлялись, и уже с новым паспортом возвращались обратно в Россию. Причем без всяких проблем. Удачи Вам.