Ребенок живет с родителями мужа, а алименты получает бывшая жена, что нужно

• г. Тюмень

Родители в разводе. Ребенок живет с родителями мужа, а алименты получает бывшая жена, что нужно, чтобы алименты получали родители мужа или отец ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов с матери ребенка

Добрый день Татьяна. Вам необходимо через суд определить место жительство ребенка и в последствии о взыскании алиментов с жены.