Сдэк требует оплату при возврате посылки за доставку. Посылку задерживают более чем на 4 дня. это ведь незаконно?

• г. Екатеринбург

Сдэк требует оплату при возврате посылки за доставку. Посылку задерживают более чем на 4 дня. это ведь незаконно?

Ответы на вопрос (1):

Возврат осуществляется за Ваш счёт либо если посылку не получаете, СДЭК должна вернуть отправителю и с него требовать оплаты.